Представители партии «Ак жол» провели встречу с предпринимателями
Участникам раздали информационные материалы партии
В рамках предвыборной кампании представители Демократической партии «Ақ жол» провели встречу с предпринимателями и сотрудниками ИП Карагулина, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу партии.
Во время мероприятия участникам представили основные положения предвыборной программы партии. В ходе встречи были затронуты вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, развития предпринимательства, создания новых рабочих мест, а также социально-экономического развития региона.
По завершении мероприятия участникам раздали информационные материалы партии, в том числе листовки и карманные календари с партийной символикой.
Популярное
09.09.2026, 12:13
«Будешь цветочки сажать»: подсудимая по делу Мырзуан рассказала о разговоре с экс-доверенным лицом кондоминиума
09.09.2026, 18:11
«Казахстан довел меня до слез»: гитарист Энрике Иглесиаса поделился эмоциональным видео
09.09.2026, 19:44
Звезда ЧМ-2026 Возинья поспорит за звание лучшего вратаря года
09.09.2026, 19:59
Многомиллионные нарушения выявили в коммунальном предприятии в ВКО