Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Вице-министр рассказал о тяжелых симптомах COVID-19

Ерлан Аукенов сообщил о заражении коронавирусом

Вице-министр рассказал о тяжелых симптомах COVID-19
Фото: almaty.tv

Вице-министр труда и соцзащиты Ерлан Аукенов сообщил о своем заражении коронавирусной инфекцией, передает Azattyq Rýhy. Симптомы болезни он сравнил с ощущениями после продолжительного, тяжелого физического труда.

«Добрый день. Сегодня у меня вышел положительный тест. Заболел этим вирусом. Ощущения не из «приятных». Буду лечиться и самоизолироваться.

Еще каких-то три, четыре дня назад спрашивал по телефону ощущения у тех, кто через это прошел. А сегодня ответы знаю по себе. Здесь важно знать, что у всех проходит по-разному. У меня сегодня особенно это почувствовалось – «как-будто вагоны двое суток разгружал или картошку несколько гектаров садил». Кто пробовал, тот поймет.

Пару дней назад еще ходил и сомневался пока сегодня не вышел результат тестов. От кого не знаю, да и не суть, даже принятые по максимуму меры не помогли, а лишь отсрочили этот момент.

Работать буду продолжать удаленно. Zoom уже как рабочий кабинет стал. Три месяца работы онлайн подготовили меня к этому. Да и воспитан так. Труд не только украшает человека, но и позволяет держать себя в тонусе.

П.с. Теперь важно пройти это и главное - беречь себя и близких!

Всем, кто не избежал этой участи желаю скорейшего выздоровления», – написал Ерлан Аукенов в Facebook (орфография и пунктуация авторы сохранены).

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.