Касым-Жомарт Токаев переговорил с Дональдом Трампом
Во время беседы основное внимание было уделено перспективам двустороннего сотрудничества
Глава государства Касым-Жомарт Токаев в ходе визита в Нью-Йорк переговорил с президентом США Дональдом Трампом, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Акорду.
Во время беседы основное внимание было уделено перспективам двустороннего сотрудничества Казахстана и Соединенных Штатов.
Дональд Трамп отметил важность расширения взаимодействия в сферах экономики и торговли.
Президенты также обсудили актуальные вопросы, касающиеся международной ситуации.
Напомним, глава государства Касым-Жомарт Токаев находится с рабочим визитом в Нью-Йорке.
Популярное
26.06.2026, 11:00
Смерть Ербаяна Мухтара: в Минздраве сделали заявление
26.06.2026, 18:51
Казахстан принял 3 млн иностранных туристов за три месяца: турпоток продолжает расти
26.06.2026, 11:41
Казахстанка хотела изменить цвет глаз, но едва не ослепла