Токаев встретился с наследным принцем Абу-Даби в Минске
Шейх Халед бен Мухаммед бен Заид Аль-Нахаян совершил официальный визит в Казахстан в мае этого года
Президент Касым-Жомарт Токаев встретился с наследным принцем Абу-Даби шейхом Халедом бен Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном. Встреча прошла в Минске на полях заседания Высшего Евразийского экономического совета, передает Azattyq Rýhy.
«Президент Касым-Жомарт Токаев в Минске вновь встретился с Наследным принцем Абу-Даби шейхом Халедом бен Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном, который недавно посетил с визитом Астану», – говорится в сообщении пресс-службы Акорды.
Напомним, наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед бен Заид Аль-Нахаян совершил официальный визит в Казахстан 11-12 мая этого года.
Популярное
25.06.2026, 12:30
На блогера Алексея Лодочникова написали заявление в полицию из-за ролика в Instagram
25.06.2026, 18:11
Пытался спасти: дедушка утонул вместе с внучкой в Актюбинской области
25.06.2026, 12:05
Тараканы в поезде Семей – Мангистау: кто в итоге понес наказание
25.06.2026, 17:47
Заявила о насилии со стороны отца: скандальную блогершу из Алматы арестовали на 10 суток (ВИДЕО)
25.06.2026, 09:17
Казахстанец наказал магазин за завышение цены на кассе