$ 502.83  545.37  5.95
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Токаев выразил соболезнования президенту Северной Македонии

В связи с многочисленными жертвами в результате пожара в городе Кочани

Токаев выразил соболезнования президенту Северной Македонии
Фото: akorda.kz

Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Республики Северная Македония, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Касым-Жомарт Токаев с большим сожалением воспринял сообщение о многочисленных человеческих жертвах в результате пожара в городе Кочани.

Глава государства от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнования президенту Северной Македонии Гордане Силяновской-Давковой и семьям погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Напомним, в ночь на воскресенье, 16 марта, в городе Кочани произошел крупный пожар в ночном клубе Pulse во время концерта популярной хип-хоп-группы «ДНК». По последним данным, погибли 59 человек и 155 пострадали. Власти страны объявили семидневный общенациональный траур по погибшим.

Новости партнеров