Коснтитуция
$ 471.98  543.39  5.82
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

НПК провела встречу с коллективом ТОО «Ютария-ЛТД» в Жезказгане

Представители предвыборного штаба партии в области Ұлытау обсудили с работниками вопросы защиты труда и развития отечественного производства

НПК провела встречу с коллективом ТОО «Ютария-ЛТД» в Жезказгане
Фото: пресс-служба партии НПК

Члены предвыборного штаба Народной партии Казахстана в области Ұлытау провели встречу с коллективом ТОО «Ютария-ЛТД» в городе Жезказгане. В ходе открытого диалога работникам представили основные положения предвыборной программы партии, передает Azattyq Rýhy

Во время встречи представители НПК рассказали о приоритетах программы, направленных на защиту интересов человека труда, развитие отечественной промышленности, создание достойных условий занятости и повышение качества жизни граждан.

Сотрудники предприятия активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились мнениями о проблемах отрасли и региона.

В НПК отметили, что прямой диалог с гражданами позволяет лучше понимать запросы жителей и учитывать их при формировании программных решений.