24.02.2026, 15:10
Политика
Токаев поздравил президента Эстонии Алара Кариса с Днем независимости
Президент Казахстана пожелал Алару Карису дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности
Фото: t.me/aqorda_resmi
Глава государства поздравил президента Эстонии Алара Кариса с Днем независимости, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу Акорды.
В своем послании глава государства Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что государственный визит президента Алара Кариса в Казахстан в прошлом году придал новый импульс развитию двустороннего сотрудничества, способствовав укреплению политических, торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей.
Президент Казахстана пожелал Алару Карису дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Эстонии – благополучия и процветания.
Популярное
15.04.2026, 10:05
Выступят ли Eminem и Shakira в Алматы: акимат дал официальный ответ
15.04.2026, 17:07
«На нем не было живого места»: родные рабочего обвиняют агрофирму «Родина» в попытке скрыть обстоятельства трагедии
Сегодня, 10:36
«Апокалипсис прозевали»: жители Темиртау и Караганды шутят об апрельском снеге (ВИДЕО)
15.04.2026, 23:01
Задержан и водворен в ИВС начальник управления полиции Атырау