$ 512.83  600.58  6.36
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

«Занимаюсь йогой, играю в настольный теннис» – Токаев ответил на вопрос о своем здоровье

Президент рассказал, как поддерживает форму

«Занимаюсь йогой, играю в настольный теннис» – Токаев ответил на вопрос о своем здоровье
Фото: Акорда

Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев дал развернутое интервью главному редактору газеты Turkistan Бауыржану Бабажанулы. В беседе глава государства рассказал о личном режиме физической активности, передает Azattyq Rýhy.

Поводом для вопроса стала публикация медицинских данных президента США Дональда Трампа. Отвечая на вопрос, Токаев отметил, что чувствует себя хорошо и не испытывает проблем со здоровьем.

«На здоровье не жалуюсь, давление стабильно в норме. Втянулся в ежедневные занятия йогой, но без медитации. Пару раз в неделю играю в настольный теннис с бывшим профессиональным игроком. Действительно, похудел на девять килограммов, что улучшило самочувствие», - сказал президент.

Комментируя физическую форму лидеров СНГ, Токаев заявил, что большинство из них ведут активный образ жизни и регулярно занимаются спортом.

Новости партнеров