Авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi приостанавливает рейсы из Астаны в Абу-Даби
С 19 июня 2025 года

Авиакомпания Wizz Air Abu Dhabi объявила о временной приостановке прямых рейсов между Астаной и Абу-Даби. Причина – текущая политическая ситуация на Ближнем Востоке, которая требует пересмотра маршрутов в целях обеспечения безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе столичного аэропорта, передает Azattyq Rýhy.
Последний рейс – 19 июня
Согласно официальному уведомлению, последний рейс из аэропорта Нұрсұлтан Назарбаев (NQZ) в Абу-Даби (AUH) состоится 19 июня 2025 года в 15:45 по местному времени.
Что делать пассажирам?
«Пассажирам, планировавшим обратный рейс из Абу-Даби в Астану, авиакомпания предложит альтернативный маршрут через Алматы (ALA)», – говорится в сообщении.
Также доступен полный возврат стоимости билета при отказе от альтернативного маршрута. Для этого необходимо связаться с колл-центром авиакомпании.
По всем вопросам обращайтесь напрямую в клиентскую службу авиакомпании Wizz Air.
Сайт авиакомпании: wizzair.com