Прокурор попал под уголовное преследование в Мангистау
Его подозревают в мошенничестве
В Актау задержан сотрудник Мангистауской региональной транспортной прокуратуры по подозрению в мошенничестве, передает Azattyq Rýhy.
Информацию об этом подтвердили в Главной транспортной прокуратуре. По данным надзорного органа, задержание прошло 10 января.
Более подробную информацию в интересах следствия не раскрывают. Известно только то, что проводится досудебное расследование.
«В Актау Департаментом собственной безопасности Генеральной прокуратуры совместно с ДКНБ по Мангистауской области задержан сотрудник Мангистауской региональной транспортной прокуратуры по подозрению в мошенничестве», - говористя в сообщении.
Популярное
30.06.2026, 19:44
ВОЗ предупредила, что аномальная жара в Европе станет новой нормой
30.06.2026, 20:26
Сильные дожди и жара до +38: штормовое предупреждение объявили в Казахстане на 1 июля
01.07.2026, 10:03
71-летняя пенсионерка ответила на звонок в WhatsApp и лишилась квартиры в Актюбинской области (ВИДЕО)
30.06.2026, 19:28
Хорватский защитник Франьо Прце может вернуться в КПЛ