У 19-летней жительницы Атырау изъяли запрещенные товары на 40 млн тенге (ВИДЕО)
Девушку задержали
В Атырау полиция задержала 19-летнюю местную жительницу, которая хранила и продавала вейпы, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.
«Подозреваемая отправляла запрещенные гаджеты с помощью курьеров. Во время обыска в одном из магазинов города обнаружен склад, где хранилось около 3 тысяч вейпов. Общая стоимость изъятого товара превышает 40 млн тенге», – говорится в сообщении.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Видео: t.me/POLICE_of_KZ
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)