18.11.2024, 10:18
Новости
Телевидение и радио временно отключат в Казахстане
Это связано с профилактическими работами
Фото: © freepik.com / zinkevych
В Казахстане произойдет временное прерывание телерадиовещания, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу АО «Казтелерадио».
«21 ноября 2024 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана», – говорится в сообщении.
Как поясняется, «Казтелерадио» в целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.
Популярное
13.05.2026, 08:37
Грабитель вырвал кошелек с пенсией у пожилой женщины возле банка в Караганде (ВИДЕО)
13.05.2026, 15:37
Тело подростка нашли в общежитии в Кызылорде
Сегодня, 02:00
Полицейского в Уральске подозревают в изнасиловании девушки
Сегодня, 11:55
«Он мог вызвать скорую, но скрывал следы»: Уразбахова высказалась против смягчения приговора Байжанову
13.05.2026, 20:27
Как Токаев встретил Эрдогана, прибывшего с госвизитом в Казахстан (ФОТО)