$ 543.24  619.89  6.78
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.
09.03.2023, 12:57
Новости

Кандидаты от партии «AMANAT» встретились с коллективом швейной фабрики

Они ознакомили избирателей с предвыборной программой

Кандидаты от партии «AMANAT» встретились с коллективом швейной фабрики

В рамках агитационной работы кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента РК и маслихатов всех уровней от партии «AMANAT» проводят встречи с населением Караганды, передает Azattyq Rýhy.

Кандидаты в депутаты от партии «AMANAT» провели встречу с работницами швейной компании ТОО «ПИК «Ютария ltd.».

Один из важных вопросов, обсуждаемых на встрече, коснулся задачи партии по развитию сферы легкой промышленности, а также мер государственной поддержки бизнеса.

Кандидат в депутаты Мажилиса Бауыржан Смагулов подчеркнул, что данный вопрос уже предусмотрен предвыборной программой «AMANAT». И поднятие всех сфер промышленности – важнейший вопрос для развития страны.

«Для партии «AMANAT» поддержка легкой промышленности является приоритетным направлением. Партия «AMANAT» будет добиваться создания сотни новых крупных и средних предприятий в машиностроении, металлургии, пищевой и легкой промышленности. Будут открываться не менее 40 тысяч качественных, хорошо оплачиваемых рабочих мест ежегодно, также продолжится политика стимулирования всех видов промышленности», - сказал участникам встречи Бауыржан Смагулов.

Все рекомендации участников были услышаны кандидатами и взяты под их личный контроль.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Карагандинской области

Новости партнеров