Представители ОСДП встретились с избирателями в ВКО
Они посетили город Серебрянск и поселок Новую Бухтарму
Сегодня в рамках агитационной кампании кандидаты в депутаты от Общенациональной социал-демократической партии посетили город Серебрянск и поселок Новую Бухтарму в Восточно-Казахстанской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу партии.
На встречах разговоры шли о состоянии дорог. Местные жители также говорили о пенсионном возрасте для женщин. Были обсуждены и другие проблемы.
Популярное
21.06.2026, 16:13
Пятилетний ребенок едва не попал под поезд в Туркестанской области: спасло экстренное торможение
21.06.2026, 13:19
Вез наркотики курьерам-закладчикам: крупную партию синтетики изъяли в Акмолинской области
21.06.2026, 15:01
Завод по производству алюминиевых профилей запустили в Шымкенте
22.06.2026, 08:37
«Повалили и надели наручники»: в Атырау мать подростка заявила о жестком задержании сына
21.06.2026, 22:24
Пять человек погибли в массовом ДТП на трассе в Акмолинской области