Коснтитуция
$ 465.74  537.23  5.62
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Пьяный водитель устроил ДТП и пытался скрыться в области Жетысу

25-летний нетрезвый водитель врезался в другую машину и попытался уехать

Пьяный водитель устроил ДТП и пытался скрыться в области Жетысу
Скриншот видео

Пьяный водитель устроил ДТП на трассе Алматы - Өскемен и попытался скрыться. Полицейские догнали его по пути в Конаев, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу полиции области Жетысу.

Сообщение об аварии поступило на канал 102 около трех часов ночи. Очевидцы рассказали, что один из участников ДТП уезжает с места происшествия.

Патрульные организовали преследование и остановили Nissan Cefiro. За рулем оказался 25-летний житель Ескельдинского района.

«По предварительным данным, перед поездкой мужчина употребил алкоголь, после чего сел за руль. Не выдержав безопасную дистанцию, он допустил столкновение с другим автомобилем Nissan Cefiro», - сообщили в полиции.

Медицинское освидетельствование подтвердило, что водитель был пьян. Более того, выяснилось, что права у него отобрали на семь лет. Это не помешало мужчине снова сесть за руль нетрезвым.

Водителя задержали и водворили в изолятор временного содержания. По факту случившегося идет расследование.