$ 489.31  568.33  6.63
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Планируются изменения в регулировании государственных символов в Казахстане

Новости

Об этом заявил президент на церемонии поднятия Государственного флага

Планируются изменения в регулировании государственных символов в Казахстане
Фото: istockphoto.com/Aoraee

Президент РК Касым-Жомарт Токаев рассказал, что в ближайшее время правительство внесет поправки в постановление, регулирующее использование государственной символики, передает Azattyq Rýhy.

«Только истинные патриоты ведут страну к прогрессу и стоят на страже ее рубежей. Другими словами, патриотизм служит гарантией безопасности и территориальной целостности нашей страны. Укрепление авторитета национальных символов – это дело государственной важности. В ближайшее время Правительство внесет поправки в постановление, регулирующее использование государственной символики»,- сказал президент в своем выступлении.

Он также отметил, что почитание наших национальных символов – это общий долг, обязанность каждого гражданина, что, в конечном счете, является проявлением уважения к государству.