Семья из 8 человек отравилась угарным газом в Шымкенте
Причиной отравления стало несоответствие дымохода установленным требованиям безопасности
В Шымкенте восемь человек отравились угарным газом, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Otyrar.
На место происшествия прибыли сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям, а также специалисты городского управления качества окружающей среды и контроля. Обстоятельства инцидента были изучены.
По предварительным данным, причиной отравления стало несоответствие дымохода установленным требованиям безопасности, что привело к скоплению угарного газа в помещении.
Состояние всех пострадавших оценивается как удовлетворительное. В настоящее время они находятся под медицинским наблюдением.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)