$ 521.9  593.5  6.39
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Приставил к горлу нож и взял в заложницы экс-супругу: казахстанца отправили за решетку

У него была непогашенная судимость

Приставил к горлу нож и взял в заложницы экс-супругу: казахстанца отправили за решетку
Фото: istockphoto.com

В Туркестанской области вынесли приговор мужчине, который взял в заложники свою бывшую супругу и угрожал ей ножом, передает Azattyq Rýhy.

Случай произошел в Сайрамском районе в прошлом году. Мужчина ворвался в дом бывшей жены, приставил ей к горлу нож и угрожал убить. На это он пошел якобы потому, что женщина не показывала ему детей.

Родственники и правоохранители, которые стали свидетелями происходившего, требовали отпустить пострадавшую.

Но мужчина никого не слушал, заставил экс-супругу сесть за руль припаркованного во дворе авто и скрылся с ней. Его задержали в Шымкенте, женщину освободили.

Супруги развелись из-за того, что подозреваемый страдал лудоманией. У него была непогашенная судимость.

Суд присоединил новый срок к неотбытой части прошлого наказания в виде 3,5 лет ограничения свободы. В итоге мужчину отправили за решетку на девять лет.

Приговор уже вступил в силу.

Новости партнеров