29.01.2021, 05:55
Происшествия
Видео драки двух шымкентских полицейских распространяют в соцсетях

Кадр из видео
В Шымкенте двух полицейских уволили за драку на посту. Видео с кулачным боем стражей порядка распространили в соцсетях, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на AstanaTV.
На кадрах видно, как патрульные вцепились друг в друга. Один из них ударил по лицу своего коллегу. Все происходящее в стационарном пункте на камеру смартфона снял прохожий.
В Департаменте полиции быстро вычислили антигероев ролика. Что стало причиной их конфликта, не сообщается.
«Была проведена проверка. В результате за нарушение норм служебной этики и нанесение ущерба имиджу органов внутренних дел, решением дисциплинарной комиссии от занимаемых должностей были освобождены оба сотрудника Полка патрульной полиции», - пояснили в Департаменте полиции Шымкента.
Новости партнеров
Популярное
19.04.2025, 08:19
Астанчанин пришел на помощь девушке и получил 6 лет колонии
19.04.2025, 06:48
Маньяк убивает подростков в Семее? Что говорят в полиции
19.04.2025, 16:50
Въезд в поселок Заречный в СКО временно ограничили из-за перелива
19.04.2025, 10:02
Посольство РК в США обратилось к казахстанцам
Выбор редактора
15.04.2025, 15:15
Беременна в 14: почему в Казахстане не снижается количество абортов?