$ 522.38  612.6  6.54
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Казахстанец лишил жизни пенсионера и пытался спрятаться в управлении полиции

По данному факту ведется расследование

Казахстанец лишил жизни пенсионера и пытался спрятаться в управлении полиции
Фото: istockphoto.com

В Таразе произошёл инцидент, который ошеломил как горожан, так и самих полицейских. Мужчина, которого правоохранители подозревают в убийстве 83-летнего местного жителя, попытался скрыться самым неожиданным образом — забежал прямо в здание городского управления полиции, передает Azattyq Rýhy. 

Что говорят в ДП

По информации пресс-службы ДП Жамбылской области, по факту убийства возбуждено досудебное расследование по соответствующей статье Уголовного кодекса РК.

Полицейские оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался 68-летний житель Тараза. Мужчина задержан и водворён в изолятор временного содержания.

«В настоящее время проводятся необходимые процессуальные мероприятия, направленные на полное, объективное и всестороннее расследование дела», — сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Ведется следствие

Правоохранители подчеркивают, что следственные действия осуществляются в строгом соответствии с законодательством. Итоговое процессуальное решение будет принято после завершения расследования.

Новости партнеров