$ 530.07  615.2  6.58
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Нетрезвый водитель опрокинул КамАЗ на трассе в Павлодарской области (ВИДЕО)

Ранее он уже был лишен прав на 7 лет

Нетрезвый водитель опрокинул КамАЗ на трассе в Павлодарской области (ВИДЕО)
Скриншот видео

В Павлодарской области полицейские задержали водителя КамАЗа, который в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. ДТП произошло на автодороге Атамекен – Русская Поляна, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Департамент полиции региона.

По данным правоохранительных органов, мужчина не только сел за руль пьяным, но и ранее уже был лишён водительских прав на семь лет – в июне 2024 года. Несмотря на запрет, сельчанин вновь выехал на дорогу и стал причиной аварии.

«Водитель КамАЗа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства на обочину. В настоящее время проводится проверка, автомобиль помещён на специализированную стоянку», – сообщил исполняющий обязанности начальника отдела полиции Иртышского района Тулеген Алпысбаев.

Видео пресс-службы ДПР Павлодарской области

Новости партнеров