Страшная авария в Павлодарской области: «ГАЗ-53» врезался в стоявший на обочине КамАЗ
Смертельная авария, в которой погибли два человека, произошла на автодороге Омск – Майкапчагай

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе в Павлодарской области, передает Azattyq Rýhy.
«По предварительным данным установлено, 30 сентября на автодороге Омск – Майкапчагай в 5 километрах от села Чернорецк водитель автомашины «ГАЗ-53», не обеспечив безопасность дорожного движения, совершил столкновение с автотранспортом КамАЗ, который стоял на обочине», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.
В результате аварии водитель и пассажир «ГАЗ-53» погибли, еще один пассажир травмирован. Полицией возбуждено уголовное дело по факту ДТП.
Обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе расследования.
Департамент полиции напоминает, что для предотвращения подобных происшествий участникам дорожного движения важно строго соблюдать ПДД, особенно на участках с интенсивным движением, и контролировать техническое состояние транспортного средства.