Четыре человека погибли при столкновении фуры и легкового авто в Актюбинской области
На участке, где произошла авария, ведутся работы по ямочному ремонту, установлено ограничение скорости

В Айтекебийском районе Актюбинской области 15 августа около 14:00 в дорожно-транспортном происшествии погибли четыре человека. О смертельной аварии сообщили в нацкомпании «КазАвтоЖол», передает Azattyq Rýhy.
По предварительным данным, на трассе вблизи поселка Белькопа произошло встречное столкновение автомобиля Toyota Alphard с большегрузом марки Volvo.
В результате происшествия погибли четыре человека, еще трое получили различные телесные повреждения.
«Осмотр места происшествия показал, что дорожное покрытие — асфальтобетонное, видимость не ограничена, участок ровный. На данном участке ведутся работы по ямочному ремонту; установлены соответствующие дорожные знаки в соответствии с ордером на производство работ, а также введено ограничение скорости до 40 километров в час», — сообщили в компании.
Водителям напоминают, что соблюдение скоростного режима, внимательность за рулем и строгое выполнение правил дорожного движения — это личная ответственность каждого и залог сохранения жизни.