Двое рабочих пострадали при обвале грунта во время ремонта водопровода в Рудном
Мужчины получили травмы различной степени тяжести

В городе Рудном Костанайской области 13 августа двое работников местного водоканала получили травмы при проведении ремонта водопровода. Инцидент произошел на улице Калинина, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на iagorod.kz.
По информации департамента по чрезвычайным ситуациям, во время ремонта магистрального водопровода произошло частичное оседание грунта, в результате чего рабочие оказались зажаты в траншее.
«При проведении аварийно-восстановительных работ на магистральном водопроводе произошло частичное оседание грунта. В результате двое работников получили травмы.
Оперативными и скоординированными действиями департамента по чрезвычайным ситуациям и оперативно-спасательного отряда пострадавшие были спасены и доставлены в Рудненскую многопрофильную больницу», — сообщили в ДЧС Костанайской области.
По данным спасателей, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, второй — в стабильном. Медики оказывают им необходимую помощь.
Местные власти уточняют обстоятельства происшествия и условия проведения работ.