$ 538.64  631.56  6.85
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Пришедший в гости парень устроил битву с дверью в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения

Пришедший в гости парень устроил битву с дверью в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)
Скриншот видео

В Усть-Каменогорске на камеру видеонаблюдения попал молодой человек, который, что есть мочи, пинал ногами и бил руками входную дверь в подъезде многоэтажки, передает Azattyq Rýhy.

Судя по видео, инцидент произошел ночью в 02:15 в воскресенье, 27 апреля.

В комментарии нашему агентству в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области сообщили, что по факту нарушения тишины в ночное время и совершения хулиганских действий в отношении 24-летнего жителя города Усть-Каменогорска сотрудниками полиции собраны материалы, которые направлены в суд для принятия процессуального решения.

«Установлено, что молодой человек, прибыв по приглашению в гости, однако не сумев попасть внутрь, начал пинать входную дверь, чем нарушил общественный порядок и покой граждан», – рассказали в полиции.

ДП ВКО призывает соблюдать нормы общественного поведения и уважать права окружающих.

Новости партнеров