Мужчина погиб при попытке побега из провизорского центра в Таразе
Результат анализа на COVID-19 у него был отрицательным
В Таразе мужчина погиб в результате падения с козырька больницы, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.
42-летний мужчина ранее был неоднократно судим, а также с 2013-го по 2015 год состоял на учете у нарколога из-за хронического алкоголизма.
Взятый у него анализ на COVID-19 дал отрицательный результат.
Пытаясь сбежать из стационара, пациент вел себя агрессивно: вышел из окна второго этажа на козырек и упал на асфальт. Мужчина скончался, не приходя в сознание.
По факту начато досудебное расследование по статье 105 Уголовного кодекса РК (доведение до самоубийства).
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)