Мужчина и женщина подрались из-за парковочного места в Актау (ВИДЕО)
Женщина обвиняет мужчину в избиении, он - в наезде
![Мужчина и женщина подрались из-за парковочного места в Актау (ВИДЕО)](https://rus.azattyq-ruhy.kz/cache/imagine/1200/uploads/news/2025/02/07/67a63aeaa5bfd077876061.jpg)
Драка из-за парковочного места произошла между мужчиной и женщиной в Актау. В полиции региона сообщили, что мужчина подал встречное заявление на женщину, утверждая, что она сбила его автомобилем, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Lada.kz.
По словам жительницы Актау, инцидент произошел вечером 5 февраля на парковке возле 6 дома в 6 микрорайоне.
«Я припарковалась, и вдруг на меня налетает мужчина, кричит, что я неправильно поставила машину. Начинает ругаться, я вижу, что он не в адеквате. Хотела перепарковаться, но он не давал. Затем он открыл дверь моей машины и избил меня. Я сразу же вызвала полицию и написала заявление», – рассказала Валентина.
Женщина сообщила, что напавший на нее мужчина оказался ее соседом – они живут в одном подъезде, но на разных этажах. По ее словам, ранее у них не было конфликтов.
«Никто не хочет заниматься расследованием. Я сама хожу по соседним зданиям и ищу записи с видеокамер. Уже нашла видео и передала его в полицию. Однако складывается впечатление, что дело пытаются замять – даже соседей не опросили, хотя кто-то мог видеть происходящее из окна. Я боюсь, что дело замнут, потому что этот неадекватный мужчина кричал, что «купит всю полицию», – отметила жительница Актау.
В пресс-службе ДП региона сообщили, что дело приняло неожиданный поворот, так как мужчина подал встречное заявление на женщину.
«Мужчина также подал встречное заявление на женщину, утверждая, что она сбила его на автомобиле. Назначена экспертиза. По факту конфликта возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РК (Побои)», – заявили в полиции.