Малыш чудом выжил после падения с 4 этажа в Шымкенте
Ребенка госпитализировали
Мальчика госпитализировали с травмами, за его состоянием следят врачи, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Otyrar.kz.
«В городскую детскую больницу был доставлен ребенок 2020 года рождения», — сообщили в пресс-службе департамента по ЧС.
По данным спасателей, 4-летний ребенок упал с четвертого этажа многоквартирного дома по улице Володарского.
Инцидент произошел 3 сентября в 18:45. Состояние ребенка врачи оценивают как средней тяжести.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование