Пропавшего в горах сельчанина обнаружили со сломанной ногой в ВКО
В горы он выезжал верхом на лошади
Спасатели МЧС отыскали пропавшего в горах района Алтай ВКО мужчину. Как оказалось, самостоятельно двигаться он не мог, передает Azattyq Rýhy.
Житель села Кремнюха выехал из дома верхом на лошади и направился в сторону гор. Как оказалось, в какой-то момент животное чего-то испугалось и сбросило мужчину. 59-летний сельчанин при падении сломал ногу.
Пропавшего искали полицейские и сотрудники местного акимата.
Его обнаружили недалеко от села Никольское и транспортировали до кареты скорой помощи.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)