Самоубийство брата и сестры в СКО: что рассказали в полиции
Ведется уголовное дело
Трагедия произошла 28 апреля в Айыртауском районе СКО. Повесилась молодая мама, следом за ней суицид совершил ее братишка. В полиции информацию подтвердили, передает Azattyq Rýhy.
Напомним, 22-летняя мама полуторагодовалого малыша повесилась в сарае частного дома. Не выдержав трагической новости ее 17-летний брат убежал в лес, где также совершил суицид.
Сообщение о том, что самоубийство совершили двое местных жителей, поступило в дежурную часть Айыртауского районного отделения полиции 28 апреля.
«По факту доведения до самоубийства возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия», - сообщили в ДП СКО.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)