Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Избитая мужем в Алматы Салтанат заявила о побоях во время беременности

Ахметова Аида

Она ответила на комментарии знакомых в соцсетях

Избитая мужем в Алматы Салтанат заявила о побоях во время беременности
Фото: скриншот видео

Разборки между сбежавшей с детьми из Тараза в Алматы Салтанат и ее экс-супруга активно обсуждаются в соцсетях. Сначала женщина рассказал о побоях, а позже и сам мужчина рассказал своб версию, передает Azattyq Rýhy.

Под очередным постом в пабликах Тараза некоторые знакомые семьи стали писать о том, что супруги ладили и беспрерывного абьюза в паре якобы не было.

Кто-то даже обратился к Салтанат с упреком в том, что она вынесли их конфликт на всеобщее обозрение. Пострадавшая не стала молчать и ответила, что Александр бил ее даже беременную.

«Вика, если что- то хочешь сказать, мне напиши напрямую. Ты сама была свидетелем, когда он меня беременную побил», - ответила она.

Напомним, Казнет облетело видео, на котором мужчина с размаху бьет по голове женщину так, что она падает и не может встать. Выяснилось, что это бывшие супруги, у которых четверо совместных детей. Выяснилось, что мужчина в прошлом работал в органах внутренних дел. После резонанса в сети он записал видеообращение, в котором расссказал свою версию событий.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.