Мужчина, совершивший самоподжог, скончался в Атырауской области
Без отца остались шестеро детей
Мужчина, совершивший самоподжог в Доссоре 13 января, скончался в Атырауской областной больнице, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Ак Жайык».
Напомним, что житель района, 1961 г. р., совершил самоподжог и получил ожог 70% поверхности тела.
Без отца остались шестеро детей. Умерший был инвалидом 3 группы: состоял на учете безработных, пас чужой скот. Работал временно в школе дворником, а в последнее время устроился дворником местного акимата.
Жена работает в ТОО «Тазалык Когал». Семья живет в арендном жилье, которое предоставил акимат, и нуждается в помощи.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)