Многодетная мать совершила самоубийство в Жетысуской области
Возбуждено уголовное дело
Многодетная мать покончила собой после приема у акима в Жетысуской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Telegram-канал «Egov.press».
«35-летняя многодетная мать из Жетысуской области вышла после приема акима Аксуского района и по неизвестным причинам наглоталась таблеток. Спустя сутки она скончалась в районной центральной больнице», - говорится в сообщении.
Отмечается, что у женщины остались четверо детей.
В Департаменте полиции Жетысуской области подтвердили информацию.
«По факту суицида возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 105 УК РК «Доведение до самоубийства». По делу назначен ряд необходимых экспертиз», - прокомментировали в полиции.
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование
23.06.2026, 19:23
Дочь Ислама Каримова сообщила о разводе после 20 лет брака