Самолет FlyArystan, летевший в Алматы, экстренно приземлился в Кызылорде
Борт летел из Атырау
Самолет FlyArystan, летевший в Алматы, совершил вынужденную посадку в Кызылорде. Подробности инцидента рассказали в авиакомпании, передает Azattyq Rýhy.
Борт вылетел сегодня в 07:00. Как сообщил перевозчик, самолет вынужденно приземлился в связи с самочувствием одного из пассажиров. Сразу после посадки воздушного судна его передали работникам медицинской помощи в Кызылорде. Сейчас борт дозаправили и он готовится к вылету в Алматы.
«Мы предпринимаем все зависящие от нас меры по предупреждению задержек и отмены рейсов, но некоторые случаи не поддаются нашему контролю. Причина задержки рейса в данном случае произошла не по вине и вне контроля авиакомпании», - отметили в авиакомпании.
Популярное
30.06.2026, 19:44
ВОЗ предупредила, что аномальная жара в Европе станет новой нормой
30.06.2026, 20:26
Сильные дожди и жара до +38: штормовое предупреждение объявили в Казахстане на 1 июля
Сегодня, 10:03
71-летняя пенсионерка ответила на звонок в WhatsApp и лишилась квартиры в Актюбинской области (ВИДЕО)
30.06.2026, 19:28
Хорватский защитник Франьо Прце может вернуться в КПЛ