Были какие-то парни, они убежали: девушка выпала из окна 4 этажа в Караганде
Пострадавшая находится в коме
25-летняя девушка выпала из окна 4 этажа в Караганде, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Instagram novosti.karaganda.
«На улице Гоголя, дом 35, девушка выпала с четвертого этажа. Женщина услышала крик выбежала на улицу, а там…Были какие-то парни, они убежали. Возможно, выпала не сама и ее скинули. Квартира открыта, много крови», - отмечается в посте.
По информации УОЗ области, девушка находится в коме, диагноз – ушиб головного мозга.
Ранее сообщалось, что в Кокшетау 39-летний мужчина выпал из окна девятого этажа. По данному факту начато досудебное расследование по статье «Доведение до самоубийства».
Популярное
24.06.2026, 11:13
Полицейского нашли убитым и сожженным в Алматинской области: задержаны жена и 14-летний сын
24.06.2026, 17:10
«Казалось, что это конец»: пассажирка рейса Алматы – Шымкент рассказала о вынужденной посадке самолета
24.06.2026, 17:47
90-летний пенсионер сбежал из дома через окно: в Атырауской области расследуют шокирующее дело
24.06.2026, 22:34
В Атырау сын погибшей в ДТП потребовал в суде от виновника аварии погасить ее кредиты
24.06.2026, 14:17
В Иртыше нашли тела пропавших подростка и мужчины в Павлодарской области