Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

Пытался изнасиловать: напавшего в лифте на женщину с ребенком мужчину задержали

Инцидент произошел в Шымкенте

Пытался изнасиловать: напавшего в лифте на женщину с ребенком мужчину задержали
Скриншот видео

Шымкентские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого, который напал в лифте на женщину с ребенком, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на пресс-службу городского Департамента полиции.

Напомним, что 25 мая в Каратауское районное управление полиции с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в лифте дома ее пытался изнасиловать неизвестный.

Видео появилось в Сети.

Данный факт полицейские зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований по статье 24-120 Уголовного кодекса РК «Покушение на изнасилование».

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение нескольких часов полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался молодой мужчина – житель мегаполиса. Его задержание опергруппа произвела в одном из вагонов поезда на станции Шиели, на котором он пытался скрыться от уголовного преследования. Ночью он доставлен в Управление полиции Каратауского района», – рассказали в ДП.

Проводится досудебное расследование. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.