Подросток упал в 6-метровую яму близ Актобе
Он провалился в скважину неработающей водонапорной башни
15-летний подросток упал в 6-метровую яму близ Актобе, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Мой город».
Произошло это в 2 км от поселка Бестамак. 15-летний подросток пас в степи скот и упал в 6-метровую яму на неработающей водонапорной башне.
О случившемся сообщили участковому. Он позвонил спасателям ДЧС. Они выехали на место, вытащили подростка и доставили в областную детскую больницу.
«Мальчик упал в скважину. У него закрытая черепно-мозговая травма. Ребенок находится под наблюдением», – рассказали в областной детской больнице.
Популярное
23.06.2026, 16:42
Дядя жестоко избил? В Акмолинской области расследуют дело 5-летнего мальчика, найденного одного в степи
23.06.2026, 23:50
Скончался солдат Ербаян Мухтар, получивший тяжелую травму в армии
23.06.2026, 15:52
Массовое отравление на тое в Кандыагаше: начато досудебное расследование
23.06.2026, 19:23
Дочь Ислама Каримова сообщила о разводе после 20 лет брака