Хлеб с лезвием едва не съела астанчанка
Острым предметом женщина порезала десну
Жительница Нур-Султана обнаружила лезвие ножа в хлебе, передает Azattyq Rýhy.
Жалобу она написала в Facebook-группе «Астана - Что? Где? Когда?».
«Сегодня утром обычный завтрак хлеб с маслом и т.д. Но не тут то и было, резко тупая боль и кровь...я медленно выплевывала хлебушек, а там лезвие ножа... повредила нижнюю десну», – пишет автор (орфография и пунктуация сохранены).
По ее словам она обратилась в районный отдел предпринимательства, там обещали разобраться.
«Я тут еще что-то хотела им добавить, так меня не дослушали и трубку положили. Видимо спешили. Хлеб был куплен в п. Косшы «Алтын орда» минимаркет. Будьте осторожны. Я рада что он мне попался, а не моим детям», – добавила она.
Популярное
21.06.2026, 16:13
Пятилетний ребенок едва не попал под поезд в Туркестанской области: спасло экстренное торможение
21.06.2026, 13:19
Вез наркотики курьерам-закладчикам: крупную партию синтетики изъяли в Акмолинской области
21.06.2026, 15:01
Завод по производству алюминиевых профилей запустили в Шымкенте
22.06.2026, 08:37
«Повалили и надели наручники»: в Атырау мать подростка заявила о жестком задержании сына
21.06.2026, 22:24
Пять человек погибли в массовом ДТП на трассе в Акмолинской области