03.11.2020, 07:15
Происшествия
Борец вымогал деньги у жителя Акмолинской области
Вымогателем оказался дзюдоист

Фото из открытых источников
Акмолинские оперативники задержали подозреваемого в вымогательстве, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Polisia.kz.
29 октября в дежурную часть Управления полиции Степногорска поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что малознакомый мужчина с 16 октября вымогает у него 200 тысяч тенге.
Установлено, что потерпевший, опасаясь за свою жизнь и здоровье, согласился на незаконные требования вымогателя. Не найдя требуемую сумму мужчина обратиться в полицию.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 31-летнего жителя Степногорска, который ранее занимался дзюдо на профессиональном уровне. Мужчина признал свою вину. Следственные действия продолжаются», – говорится в сообщении.
Новости партнеров
Популярное
19.08.2025, 12:21
Потеряла мужа недавно: у погибшей при крушении самолета близ Астаны осталось 3 детей
19.08.2025, 13:05
Падение с 12-го этажа: в общежитии Назарбаев Университета снова нашли тело девушки
19.08.2025, 09:14
Крушение самолета под Астаной случайно попало на видео
19.08.2025, 15:54
Изнасилование малолетней сестры жены: суд вынес приговор