Спорт жаңалықтары Новости спорта, футбол, КПЛ

В жестоком убийстве женщины подозревают подростка в ВКО

Орудием убийства 30-летней женщины стал нож

В жестоком убийстве женщины подозревают подростка в ВКО
Фото из открытых источников

17-летнего подростка задержали по подозрению в жестоком убийстве в Восточно-Казахстанской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Altaynews.kz.

Информацию о задержании 17-летнего подозреваемого подтвердили в Департаменте полиции ВКО.  В ведомстве сообщили, что по факту смерти от ножевых ранений 30-летней жительницы поселка Белоусовка Глубоковского района проводится досудебное расследование по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса РК (убийство).

«По подозрению в совершении особо тяжкого уголовного правонарушения сотрудниками Управления криминальной полиции и отдела полиции Глубоковского района задержан житель поселка Белоусовка 2003 года рождения», – сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

По его словам, подозреваемый дал признательные показания. В ходе проведенных следственных действий по его показанию изъят нож.

«Досудебное расследование продолжается, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Отметим, что ранее в соцсетях было опубликовано обращение жительницы поселка Белоусовка, в котором говорилось о непричастности молодого человека к данному преступлению.

Новости партнеров
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.