Мужчина с ножом ограбил АЗС в ЗКО
Он похитил более 70 тысяч тенге
Мужчина, угрожая ножом, ограбил АЗС в Аксае Западно-Казахстанской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на «Мой ГОРОД». Инцидент произошел 18 октября в 04:00.
23-летний житель Аксая совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию. Он похитил более 70 тысяч тенге.
«Спустя пару дней подозреваемый был задержан и водворен в изолятор временного содержания. По этому факту начато уголовное расследование по статье 192 УК РК (разбой). За совершенное преступление ему грозит до 12 лет лишения свободы. Во время нападения мужчина только угрожал ножом. Пострадавших нет», – сказал начальник отдела полиции Бурлинского района Даурен Утегулов.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)