12.10.2020, 12:57
Происшествия
У павлодарской учительницы обнаружили коронавирус, дежурные классы закрыты на карантин
Она лечится дома
Фото из открытых источников
Учитель начальных классов заболела коронавирусом в Павлодарской области, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Pavlodarnews.kz. У 58-летней женщины бессимптомное течение заболевания.
По информации Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Павлодарской области, женщина лечится на дому.
«Она проходит по контакту с мамой, заболевшей COVID-19. Состояние пациентки стабильное», – уточнили в ведомстве.
Школа, где работает учитель начальных классов, закрываться на карантин не будет. Два дежурных класса, а также бывшие с ней в близком контакте коллеги переведены на домашний карантин.
Напомним, всего в Павлодарской области зарегистрировано 12 случаев заболевания коронавирусом среди школьников.
Новости партнеров
Популярное
26.10.2025, 10:35
Грязный воздух ожидается в десяти городах Казахстана
26.10.2025, 07:13
Отец, сын и школьница спасли детей из огня: героев наградили в Акмолинской области
26.10.2025, 06:15
Какая погода ждет казахстанцев 26 октября
26.10.2025, 16:10
Двух подозреваемых в ограблении Лувра арестовали во Франции