Дарига Назарбаева – о смерти сына: Моя семья глубоко скорбит
Дочь первого Президента Казахстана и экс-председатель Сената Парламента выразила надежду, что общественность проявит понимание и уважительное отношение к невосполнимой утрате их семьи
На странице Фонда Нурсултана Назарбаева в Facebook опубликовано обращение Дариги Назарбаевой, передает Azattyq Rýhy.
«Моя семья глубоко скорбит по поводу кончины нашего любимого Айсултана, и в этот очень тяжелый для нас час мы надеемся, что общественность проявит понимание и уважительное отношение к нашей невосполнимой утрате», – написала Дарига Назарбаева.
О смерти Айсултана Назарбаева стало известно 16 августа. Предварительная причина смерти – остановка сердца. Другие подробности пока неизвестны.
Популярное
09.09.2026, 12:13
«Будешь цветочки сажать»: подсудимая по делу Мырзуан рассказала о разговоре с экс-доверенным лицом кондоминиума
09.09.2026, 18:11
«Казахстан довел меня до слез»: гитарист Энрике Иглесиаса поделился эмоциональным видео
09.09.2026, 19:44
Звезда ЧМ-2026 Возинья поспорит за звание лучшего вратаря года
09.09.2026, 19:59
Многомиллионные нарушения выявили в коммунальном предприятии в ВКО