Из окна на втором этаже выпал двухлетний ребенок в Нур-Султане
Ребенка доставили в больницу с политравмой
В Нур-Султане в районе Сарыарка в ЖМ «Коктал-1» оставшийся без присмотра родителей двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа двухэтажного жилого дома через москитную сетку, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Департамент по чрезвычайным ситуациям столицы.
«Малыша госпитализировали в больницу с диагнозом «политравма», его состояние медики расценивают как средней степени тяжести», – говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что с начала 2020 года в Нур-Султане зарегистрированы 14 случаев выпадения детей из окон, два из них – с летальным исходом.
Популярное
25.06.2026, 12:30
На блогера Алексея Лодочникова написали заявление в полицию из-за ролика в Instagram
25.06.2026, 12:05
Тараканы в поезде Семей – Мангистау: кто в итоге понес наказание
25.06.2026, 18:11
Пытался спасти: дедушка утонул вместе с внучкой в Актюбинской области
25.06.2026, 09:17
Казахстанец наказал магазин за завышение цены на кассе