Тело женщины нашли возле канализационного колодца в Петропавловске
Личность погибшей пока не установлена, полиция начала досудебное расследование
В Петропавловске выясняют обстоятельства смерти женщины, тело которой обнаружили в канализационном колодце недалеко от городской больницы, передает Azattyq Rýhy.
Тело с признаками разложения обнаружили 27 августа на улице Тауфика Мухамедрахимова. Документов при ней не было, поэтому установить личность женщины сразу не удалось.
В пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области нашему агентству сообщили, что проводится досудебное расследование.
«В Петропавловске 27 августа возле канализационного колодца по улице Тауфика Мухамедрахимова обнаружено тело женщины. Личность погибшей на данный момент не установлена. По данному факту проводится досудебное расследование», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области.
Сейчас полицейские устанавливают личность погибшей и выясняют причины и обстоятельства ее смерти.