Актаусец избил знакомого в медцентре
В наказание за свой поступок он уплатит штраф
Житель Актау избил знакомого в медицинском центре «Акерке» в микрорайоне Шыгыс-1, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Lada.kz.
По материалам дела, предоставленным пресс-службой Специализированного административного суда Актау, мужчина в клинике избил своего знакомого и причинил легкий вред его здоровью.
Постановлением суда нарушителя признали виновным по части 1 статьи 73-1 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях (умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).
Ему назначили штраф в размере 15 месячных расчетных показателей, что составляет 41 670 тенге.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)