$ 501.26  590.38  6.54
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Пультом от телевизора насмерть забила любовника жительница Петропавловска

Подозреваемую водворили в изолятор временного содержания

Пультом от телевизора насмерть забила любовника жительница Петропавловска
Фото: istockphoto.com

В Петропавловск после застолья в частном доме скончался 52-летний мужчина. По подозрению в причинении ему смертельных травм задержана 58-летняя местная жительница, передает Azattyq Rýhy.

Как сообщает издание Qazaqstan Media, инцидент произошел 7 февраля. По предварительным данным, во время совместного распития спиртных напитков между мужчиной и хозяйкой дома возник конфликт.

В ходе ссоры мужчина ударил женщину. В ответ она нанесла ему множественные удары пультом от телевизора по голове. Свидетелем произошедшего стал их 35-летний знакомый, который находился в доме.

После конфликта женщина и гость не обратились за медицинской помощью, а продолжили посиделки, не обращая внимания на пострадавшего. Лишь на следующий день мужчину доставили в больницу. Врачи почти 10 дней боролись за жизнь пациента, однако спасти его не удалось.

По информации медиков, причиной смерти стала очаговая травма головного мозга.

В пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области сообщили, что возбуждено уголовное дело.

«Полиция проводит досудебное расследование по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 52-летнего жителя Петропавловска. По подозрению задержана 58-летняя женщина. Она водворена в изолятор временного содержания. Ведется следствие», – сообщили в полиции.