$ 509.94  593.88  6.43
РУС
×
Информационная продукция данного сетевого ресурса предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.

Женщина устроила резню в квартире в Экибастузе: один погиб, вторая жертва в больнице

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство

Женщина устроила резню в квартире в Экибастузе: один погиб, вторая жертва в больнице
Фото: Polisia.kz

Поздно вечером 9 января в соцсетях распространилась шокирующая видеозапись с камер наблюдения из подъезда многоэтажки в Экибастузе. В полиции сообщили, что от ножевых ранений мужчина скончался на месте, женщину доставили в больницу, передает Azattyq Rýhy.

На видеозаписи окровавленная девушка в домашнем халате спускается по лестнице в подъезде, ее преследует женщина с ножом в руке. Когда раненая падает на пол, женщина начинает добивать ее.

В департаменте полиции Павлодарской области предоставили официальный комментарий по случившейся трагедии.

По данным ведомства, 9 января в полицию поступил вызов о происшествии в одной из квартир города Экибастуза.

«Прибывшие сотрудники полиции на месте установили, что в ходе бытового конфликта, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, одному из участников были нанесены множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте происшествия. Кроме того, еще одна женщина получила ножевые ранения и была доставлена в медицинское учреждение», - сообщили в полиции.

Подозреваемая задержана по горячим следам и помещена в изолятор временного содержания.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство. Проводятся все необходимые следственные действия.

Еще одна трагедия произошла в Кызылорде в ночь на 8 января. В собственной квартире в результате ножевых ранений скончались пожилая женщина и ее 34-летняя дочь. По подозрению в убийстве был задержан сосед погибших женщин.

Новости партнеров