Монополист звонит по ночам и предупреждает о долгах жителей Петропавловска
Во втором часу ночи автоответчик сообщил о задолженности, которую нужно срочно погасить
Жительница Петропавловска рассказала, что ночью раздался звонок, и она услышала запись автоответчика, которая монотонно сообщала, что компания «Севказэнергосбыт» доводит до сведения о задолженности, которую необходимо срочно погасить, передает Azattyq Rýhy со ссылкой на Петропавловск.news.
Горожанку возмутил и тот факт, что звонок был произведен ночью, и то, что она исправно оплачивает счета по квитанциям.

Утром она позвонила в компанию. Оператор контактного центра ТОО «Севказэнергосбыт» сообщила, что программа дала сбой: обычно автообзвон происходит до 21:00. Операторы уже передали жалобы абонентов руководству, и проблему должны решить.
Популярное
27.06.2026, 15:40
Военный истребитель над Атырау: в Минобороны прокомментировали ситуацию
27.06.2026, 17:44
Движение на двух улицах частично перекроют в Астане
27.06.2026, 18:23
США нанесли удары по Ирану после атаки на судно в Ормузском проливе
27.06.2026, 14:07
Пассажиры успели выйти: автобус загорелся на ходу в Астане (ВИДЕО)