«Ты из рода торе»: Арман Давлетяров попросил сына не забывать свои корни
Известный телеведущий поздравил сына

Бывший генеральный директор российского музыкального телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров опубликовал снимки с выпускного своего сына Аята и трогательно поздравил его с началом нового жизненного этапа, передает Azattyq Rýhy.
Телеведущий казахстанского канала Jibek Joly TV отметил, что вся семья пришла поддержать сына и присутствовала на торжестве, которое прошло в концертном зале.
«А он - на сцене, в белой мантии. Взрослый, собранный, светлый. Наш сын. Как быстро летит время. И как незаметно он стал мужчиной. Он никогда не был шумным, но всегда был настоящим - удивительно цельным и надежным. И вот сегодня, когда он делает свой первый шаг во взрослую жизнь, я прошу у Всевышнего не только здоровья, знаний и благ, а - света в сердце. Где бы ты ни был - не забывай свои корни. Ты из рода торе. В них - твоя сила. Пусть твои поступки будут благородными. Решения - чистыми. А сердце - живым. И настоящим. Мы рядом. Мы любим. Мы гордимся. И молимся. Каждый день. Тихо. Искренне. Всей душой», - написал он.
Давлетяров - отец пятерых детей: у него четверо сыновей и одна дочь.